0.4 х + 3.8 = 2.6 - 0.8 х

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:15
    0
    0,4 х + 3,8 = 2,6 - 0,8 х

    0,4 х + 0,8 х = 2,6 - 3,8

    1,2 х = - 1,2

    х = - 1

    Ответ: - 1