Какое число делется на 7 на 11 и на 9

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 12:06
    0
    Например 7*7=49 значит 49 делится на 7

    3*11 = 33 значит 33 делится на 11

    3*9=27 значит 27 делится на 9