Сколько будет одна целая 13/18 - две целые 7/15

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:10
    0
    1 13/18 - 2 7/15 = 1 65/90 - 2 42/90 = 155/90 - 222/90 = - 67/90