В книге один рассказ занимает 20 страниц а другой 17 страниц сколько страниц осталось прочитать мальчику если он прочитал 25 страниц

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 18:42
    0
    1) 20+17=37 (страны) всего

    2) 37-25=12 (страны) осталось
  2. 12 сентября, 21:07
    0
    1) 20+17=37 стр-всего

    2) 37-25=12 стр-осталось прочитать

    Ответ: 12 страниц