Продолжите ряд и найдите закономерность.

-2; 4; -12; 48; -240 ...

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:30
    0
    2 умножаем на 2, получается 4, 4*; (-3) = - 12, 12*4=48, 48 * (-5) = - 240, 240*6=1440, 1440 * (-7) = - 10080 и так далее до 9.