Укажи значения выражния 2*6*50*9

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 22:57
    0
    2*6=12

    12*50=600

    600*9=5400
  2. 20 сентября, 01:02
    0
    1.) 2 х6=12

    2.) 12 х50=600

    3.) 600 х9=5400