Значение выражений 4004 умножить на 18 плюс 640 разделить на 8

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 05:43
    -1
    4004 * (18+640) : 8=4004*658:8=2634632:8=329329
  2. 4 октября, 07:08
    +1
    4004*18+640:8=72152 1) 4004*18=72072 2) 640:8=80 3) 72072+80=72152