2 целых 1/4 умножить на 5/18 сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:26
    0
    Будет:

    2 1/4 * 5/18=5/8.
  2. 15 апреля, 15:16
    +2
    2 целых 1/4 * 5/18=9/4*5/18=5/8