Вычислите: 7452: (55-37) - 3*112

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 18:36
    0
    Будет 78 ...
  2. 4 ноября, 20:01
    0
    7452:18-3*112=7452:18-336=414-336=78