На ферме имеется 250 голов коров и телят. Телята составляют 22% от поголовья. сколько телят на ферме

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 04:06
    0
    Доустим что фермер не маньяк,

    который убивает животных

    и хранит головы дома

    а просто фермер

    допустим что жена фермера

    не делает исскуственные головы

    на продажу

    а занимается фермой

    тогда голов столькоже

    сколько и животных

    тогла телят:

    250 · 22/100 = 55
  2. 29 августа, 05:25
    0
    Ответики полетели : D

    250/100=2,5

    2,5*22=55

    250-55=195