1) найти диагональ прямоугольного параллелепипеда если его измерения 8 9 12

2) y-2x-x квадрат и y-o

3) y=x4+2xквадрат-3x+2 в точке x нулевой = - 2

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 10:56
    0
    1) с-в квадрат = 8 в квадрат + 9 в квадрат + 12 в квадрат = 64+81+144=289=17 квадрат

    ответ 17 в квадрате