Решите уравнение:

11 * (х+6) = 0,1 * (x-4)

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:42
    0
    11 * (х+6) = 0,1 * (х-4)

    11 х+66=0,1 х-0,4

    11 х-0,1 х=-0,4-66

    10,9 х=-66,4

    х=-66,4/10,9

    х=-6 10/109