Найди значение выражения 275 - (54+7*3)

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 17:50
    -1
    275 - (54+7*3) = 200 1) 7*3=21 2) 54+21=75 3) 275-75=200
  2. 12 июня, 19:01
    -1
    275 - (54+7*3) = 275 - (54+21) = 275-75=200