Решите неравенство lg (x+1) <или=lg100

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:49
    0
    Lg (x + 1) ≤ lg 100

    ОДЗ

    x + 1 > 0

    x > - 1

    lg (x + 1) < = lg (100)

    x + 1 < = 100

    x < = 99

    + ОДЗ

    x ∈ (- 1; 99]