Найди корень уравнений:x * 4=220-60 x/3=30+10

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 04:26
    0
    Х*4=220-60

    4 х=160

    х=160:4

    х=40

    х/3=30+10

    х/3=40

    х=40*3

    х=120