Какая из ниже представленных дробей равна 8/12

А) 1/4

В) 3/4

С) 4/6

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:19
    0
    1/4 = 3/12

    3/4 = 9/12

    4/6 = 8/12

    Ответ: С.