Найти вероятность того, что точка, случайно выбранная из отрезка [0; 1], принадлежит отрезку [0,2; 0,3]

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:25
    0
    P = (0,3 - 0,2) / (1 - 0) = 0,1/1 = 0,1 или 10%

    Ответ: 10%