1,3*0,1 = 1,3*0,3 = 0,5*0,7 = 4,5*0,2 = 3,2*0,2 = 0,3*0,1 = 56,7*0,1 = 2,5*0,5=

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 08:12
    0
    1,3*0,1=0,13

    1,3*0,3=0,39

    0,5*0,7=0,35

    4,5*0,2=0,9

    3,2*0,2=0,64

    0,3*0,1=0,03

    56,7*0,1=56,7

    2,5*0,5=1,25

    никаких издевательств!
  2. 13 января, 08:47
    0
    1,3*0,1=0,13

    1,3*0,3=0,39

    0,5*0,7=0,35

    4,5*0,2=0,9

    3,2*0,2=0,64

    0,3*0,1=0,03

    56,7*0,1=5,67

    2,5*0,5 = 1,25