Найти номер последнего числа геометрической прогресий:

b1=625

b2=125

bn=1/25

n=?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:10
    0
    B3=125/5=25; b4=25/5=5; b5=5/5=1; b6=1/5; b7=1/25.

    Ответ: n=7.