1/4 x = 2/3-1/2

x=?

-_-_-_-_-_-_-_-

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 10:58
    0
    1/4 х = 4/6 - 3/6

    1/4 х = 1/6

    Х=4/6

    Х=2/3
  2. 16 декабря, 11:04
    0
    1/4x=4/6-3/6

    1/4x=1/6

    x=2/3