Металлическую прутку длина 95 см приварили пруд длиной 40 см Чему стала длина прутка ответ Вырази в метрах и сантиметрах

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 02:38
    0
    95+40=135 см. или 1 м. 35 см.

    Ответ: 1 м. 35 см. стала равна длина прутка.
  2. 13 мая, 03:32
    0
    Длина прута=95+40=135 см=1,35 м