Уменьши каждое число на 7 единиц и запиши верные равенства. 16,12,11,15

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:01
    0
    9,5,4,8 вот ответы

    16-7=9

    12-7=5

    11-7=4

    15-7=8