3 1/4+х = 12 1/4; 18 1/8+х=19 7/8; 17 5/8-х=1 1/4; х+1 1/4=2 3/8.

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 06:06
    0
    3 1/4+х=12 1/4

    х=12 1/4-3 1/4

    х=9

    18 1/8+х=19 7/8

    х=19 7/8-18 1/8

    х=1 6/8=1 3/4

    17 5/8-х=1 1/4

    х=17 5/8-1 1/4

    х=17 5/8-1 2/8

    х=16 3/8

    х+1 1/4=2 3/8

    х=2 3/8-1 1/4

    х=2 3/8-1 2/8

    х=1 1/8