Площадь участка занята пшеницей 1200 м к с каждых 100 м к этого участка собрали 48 кг зерна сколько кг зерна собрали со всего сэтого участка

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 00:04
    0
    1200/100=12 - количество мини-участков по 100 м

    12*48 = 576 кг - со всего этого участка

    Ответ: 576 кг
  2. 22 июля, 02:21
    0
    1200 : 100 * 48 = 12 * 48 = 576 (кг)