0.60 Дм²=? м²

Переведите сколько получиться и скажите на сколько надо делить?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 21:08
    0
    В 1 квадратном дециметре 0,01 квадратного метра. Но нужно на это число умножить и тогда:

    0,60 кв дм = 0,006 кв м
  2. 5 июля, 23:01
    0
    1 м=10 дм

    1 м²=100 дм²

    0.6 дм²=0.6 дм²*1 м²/100 дм²=6/1000 м²=0,006 м²