Решить в столбик 90 разлелить на 37

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 15:26
    0
    тут будет с остатком.

    90| 37 37*2 = 74

    74| 2

    ___

    16
  2. 11 мая, 17:59
    0
    Берем по 2

    90-74=16, сносим 0

    далее берем по 4

    160-148=12

    сносим 0

    берем по 3

    120-111=9, сносим 0 и получаем опять 90 и все поновой

    из этого следует что ответ будет

    2, (432) - 2 в периоде 432