Вычислите 0,5 в квадрате 0,3 в кубе 0,8 в квадрате 0,011 в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 16:21
    0
    0,5^2=0,25

    0,3^3=0,027

    0,8^2=0,64

    0,011^2=0,000121