100020 - (214 652:206) : 521

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 10:43
    0
    1) 214652:206=1042

    2) 1042:521=2

    3) 100020-2=100018

    Ответ_100018
  2. 29 апреля, 11:03
    0
    1) 214652/206=1042

    2) 1042/521=2

    3) 100020-2=100018