Верно ли, что произведение двух чисел чётное число? например 4*5. исследуйте на примерах

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 20:54
    0
    Четное * четное=четное 2*4=6

    четное*нечетное=четное 4*7=28

    нечетное*нечетное=нечетное 5*3=15
  2. 29 ноября, 22:02
    0
    Да, верно ...

    потому что!