Запишите числа: 3, 7, 21, 50 в виде дроби со знаменателем А) 3 Б) 12

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 01:07
    0
    А) 3/3=1

    7/3=2 1/3

    21/3=7

    50/3=16 2/3

    б) 3/12=1/4=0,25

    7/12

    21/12=7/4=1 3/4 = 1,75

    50/12=4 2/50=4 1/25 = 4,4
  2. 17 июля, 01:40
    0
    А. 9/3

    21/3

    63/3

    150/3

    Б. 36/12

    84/12

    252/12

    600/12