Первая Машина проехала за час 38 км 2 43 км машины выехали одновременно из змиевки 1 направлялась цветочный город другая Солнечный Какое расстояние будет между машинами через час после начала движения?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:41
    +1
    Поскольку машины ехали в разных направлениях - значит, отдалялись друг от друга

    38 + 43 = 81 км - ответ.
  2. 27 июля, 16:05
    +1
    1) 38+43=81 (км/ч) скорость удаления

    2) 81*1=81 км - расстояние между машинами