1) грузоподъемность машины 25 ц. Какой груз сможет перевести машина за один раз?

2) 18+3 целых16/21-1 целая1/3=

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 19:47
    0
    1). 2,5 тонны

    2). 18+3 16/21-1 1/3 = 378/21+79/21-28/21=429/21 = 20 3/7