2,8x+3,7x-6,4x-6,4x=-1,98

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 05:34
    0
    2,8x+3,7x-6,4x-6,4x=-1,98

    6,5 х-12,8 х=-1,98

    -6,3 х=-1,98

    х=-1,98 / (-6,3)

    х=0,314