5 м 10 см - 20 см=

5 мин 10 с - 20 с =

5 сут 10 ч - 20 ч =

17 т 6 ц - 8 ц =

26 ц 35 кг - 80 кг =

7 ч 30 мин - 50 мин =

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 12:53
    0
    5 мин 10 сек - 20 сек = 4 мин 70 сек - 20 сек = 4 мин 50 сек

    5 сут 10 час - 20 час = 4 сут 34 час - 20 час = 4 сут 14 час

    7 час 30 мин - 50 мин = 6 час 80 мин - 50 мин = 6 час 30 мин

    26 ц 35 кг - 80 кг = 25 ц 135 кг - 80 кг = 25 ц 55 кг
  2. 4 апреля, 13:48
    0
    1 м=10 см

    510 см-20 см=490 см=4 м90 см

    1 м=60 с

    310 с-20 с=290 с=4 м50 с

    1 сут=24 ч

    130 ч-20 ч=110 ч=4 сут14 ч

    1 т=10 ц

    16 ц-8 ц=8 ц

    1 ц=100 кг

    2635 кг-80 кг=2555 кг=25 ц55 кг

    1 ч=60 мин

    450 м-50 м=400 м=6 ч40 м