Ехало 3 машина к ним присоединилась ещё 1 вопрос сколько всего машин

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 19:17
    0
    3+1=4 следовательно 4 машины
  2. 28 июня, 20:20
    0
    1). 3+1=4 (м.) - всего.

    Ответ: всего ехало 4 машины.