Запишите число, обратное числу, равному частному чисел 7/20 и 13/50

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:48
    0
    7/20 : 50/13=7/20*13/50

    35/26

    Обратное: 26/35
  2. 16 января, 19:06
    0
    7/20 : 13/50 = 101/26

    обратное: 26/101