Вычислите: - 11-2 * (-8) =

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 15:20
    0
    -11-2 * (-8) = - 11 - (-16) = - 27
  2. 25 сентября, 16:02
    0
    -11-2 * (-8) = будет 5 если я правильно прочитал