280: (12-x) - 16=3 решите пример

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:00
    0
    280: (12-х) - 16=3

    (12-х) - 16=3*280

    (12-х) - 16=840

    12-х=840+16

    12-х=856

    Х=856-12

    Х=844