1/2+2/3+3/4 = ? Надо найти значение выражения

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 06:28
    0
    1/2+2/3+3/4=6+8+9/12=23/12=1 11/12
  2. 20 октября, 07:38
    0
    1/2=0,5,

    2/3=0,6

    3/4-0,75

    0,5+0,6+0,75=1,85