Врач прописал больному порошки указав что их надо принимать через каждые 2 часа. Больному нужно выпить 8 порошков. через какое время после начала приема больной выпьет последний порошок

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 06:51
    0
    8*2=16 ч

    16-2=14 ч

    через 14 часов выпьет последний порошок
  2. 7 августа, 07:34
    0
    2*8=16

    Ответ: через 16 часов