Помогите решить задачу сравните (.=) итак задача 1) (1+900) : 90*1:90+100 задача 2) a•c•54 * (c•6) • (a•9) задача 3) (a+30) •5*a•5+150 ВОТ, как то так, жена оставила с ребенком делать уроки, вот сижу и парюсь, сто лет задачи не решал.

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:09
    0
    1) (1+900) : 90=901:90=10 1/90 < 1:90+100=100 1/90

    2) a•c•54 = 54ac = (c•6) • (a•9) = 54ac

    3) (a+30) •5 = 5a+150 = a•5+150