Решите уравнения 12x-x-55=0

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 22:28
    0
    12x-x-55=0

    11x-55=0

    11x=55

    х=5
  2. 20 сентября, 23:53
    0
    12 х-х-55=0

    11 х=55

    х=55:11

    х=5