У Вовы - 1,7 часть арбузов. А у Олега - 1,9 часть арбузов. Кто из мальчиков собрал больше арбузов и на сколько? Если было всего 63 арбуза?

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:05
    0
    63:7*1=9 арбузов собрал Вова

    63:9*1=7 арбузов собрал Олег

    9-7=2

    Ответ: на 2 арбуза больше собрал Вова.