Найдите объем прямоугольного параллепида 2,3 см, 3,4 см, 7,8 см,

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 12:15
    0
    V=a*b*c (где a, b, c - стороны параллелепипеда)

    V=2.3*3.4*7.8=60.998