Вычисли. 4 т560 кг-509 кг. 8 км675 м+480 м. 9 км509 м·7.

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 12:46
    0
    1) 4560-509=4 т51 кг

    2) 8675+480=9 км155 м

    3) 9509*7=66 км563 м