906*15, 709*84, 608*76

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 10:54
    0
    1) 906*15=13590

    2) 709*84=59 556

    3) 608*76=46 208
  2. 23 октября, 10:58
    0
    906*15=13590

    709*84=59556

    608*76=46208