Сколько будет А умножить на б плюс 42 в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 22:18
    0
    A • b + 42^2 = ab + 1764
  2. 8 января, 01:51
    0
    2

    а * в + 42*42=а*в+42