2) | x-1,5 |=4

4) |6-5x|=0

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 08:53
    0
    |x-1,5|=4,

    х-1,5=4, х-1,5=-4,

    х=4+1,5, х=-4+1,5,

    х=5,5. х=-2,5.

    Ответ: - 2,5; 5,5.

    |6-5x|=0,

    6-5 х=0,

    -5 х=-6,

    х=1,2.

    Ответ: 1,2.