40_20_200=1000

1300_30_20=700

где стоит _ нужно поставить + - * :

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 09:56
    0
    40*20+200=1000

    1300-30*20=700

    Вот
  2. 25 апреля, 11:02
    0
    1) 40*20+200=1000

    2) 1300-30*20=700