Вырази в указанных единицах 13 сут. 4 мин. 5 сек.

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 14:44
    0
    18724 мин 5 сек (или одна двадцатая минуты)
  2. 22 сентября, 15:20
    0
    13*24=312*60=18720+4=18724 мин 5 сек